«Лайф-менеджмент. Искусство управлять своей жизнью» читать онлайн книгу 📙 автора Инессы Аленсон на MyBook.ru
  2. Саморазвитие, личностный рост
  3. ⭐️Инесса Аленсон
  4. 📚«Лайф-менеджмент. Искусство управлять своей жизнью»
Лайф-менеджмент. Искусство управлять своей жизнью

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Лайф-менеджмент – новая система технологий в управлении жизнью, появившаяся только в 2003 году. Но эта хитрая наука уже зарекомендовала себя, ведь она помогает достигать поставленных задач и планировать жизнь в целом. С помощью этой книги вы определите, что для вас действительно важно, а значит, последующие шаги в жизни станут для вас более осознанными и результативными.

Вы узнаете о стратегии лайф-менеджмента, ведь в книге подробно расписаны все хитрости этой эффективной методики. Автор делится советами, как управлять эмоциями, общаться с окружающими, победить «болезнь современности» – прокрастинацию. Кроме того, с помощью книги вы узнаете, как тренировать полезные привычки и заниматься самообразованием эффективно!

читайте онлайн полную версию книги «Лайф-менеджмент. Искусство управлять своей жизнью» автора Инесса Аленсон на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Лайф-менеджмент. Искусство управлять своей жизнью» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания:
1 января 2014
Объем:
Год издания:
2015
Время на чтение:
1 ч.
Умение принимать твердое решение – это один из самых важных навыков в целеполагании и лайф-менеджменте в целом.
16 мая 2019

Те пять первых шагов, которые вы уже можете сделать сейчас, должны быть в самом начале вашего планирования. Первые положительные результаты станут неплохой мотивацией на пути к достижению цели и успеху
10 мая 2019

Какова моя самая главная цель в жизни? Как влияет на меня наличие этой цели? Двигаюсь ли я к своей цели? Что мне мешает приблизиться к ее достижению? Что мне нужно сделать/иметь/предпринять, чтобы приблизиться к достижению цели? Какие навыки, знания и умения необходимы мне для реализации моих планов? Что я могу сделать уже сейчас на пути к жизненному максимуму (или главной цели)
10 мая 2019

Автор книги