Рецензия Sab39 на книгу — Инди Гогохия «Инстаграм: хочу likes и followers» — MyBook

Отзыв на книгу «Инстаграм: хочу likes и followers»

Sab39

⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
- Ребята, эта книга точно не для разового прочтения.
- Считаю, что читать ее нужно тем, кто действительно хочет продвигать свой блог либо делать из него бизнес-контент. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
- Чтоб лучше понять о чем книга, ознакомьтесь с оглавлением.

Я решила прочесть сие творение, после того, как увидела интригующие отзывы на нее.

Сразу поясню, у меня нет цели сделать бизнес контент из своего блога, но очень хочется облагородить его, сделать более привлекательным визуально, цепляющим, как фотографиями, так и отзывами. Хочется больше коммуницировать с моими подписчиками.

Итак, в своей книге Инди учит продвигать, развивать, привлекать внимание и совершенствовать свой блог! Я выполнила пару задач и поняла, что они реально работают!

При/после прочтения невозможно выделить тезисно основные и самые интересные темы, т.к. каждая страница является мега информационной, никакой воды. Все чётко, понятно, приведены примеры как для бизнес контента, так и для информационно-развлекательного блога.
Если хотите более подробно понять о чем книга, лучше всего читать не аннотацию и отзывы, а оглавление! Оно вам тезисно все и расскажет. Я , перед тем как ее купить, именно так и поступила.

Хоть книжулька и мала, читала я ее небольшими порциями, каждый вечер по 15-20 страничек, чтобы все впитать и запомнить. Однозначно, буду перечитывать книгу снова и снова, пока не автоматизирую задачи по продвижению и развитию блога до совершенства.

Ну, вы уже поняли, что я просто влюбилась в эту красно-белую красотку. Как же все-таки круто, что бывают такие полезные книги.Она у меня вся в закладках!

17 августа 2018