Рецензии и отзывы на Добавь клиента в друзья. Продвижение в Telegram, WhatsApp, Skype и других мессенджерах

TeshaBade

Полезная и интересная книга, раскрывающая все нюансы работы с меccенджерами специалиста по рекламе / продвижению и не только. Материал преподан понятно и доступно. Думаю, что она понравится не только профильным специалистам, но и читателям, не связанным с интернет-бизнесом.

VasyaBorisevich

Книга стоящая однозначно, после прочтения и тщательного изучения, продвижение в Телеграм стало приносить плоды.

SweetSvetlana

Сейчас очеень много различных источников, в которых можно за деньги получить не плохое продвижение без усилий. Но не каждый согласится отдавать деньги за это.
    Я бы хотела сама набирать для мессенджера подписчиков. И с помощью этих советов, я думаю, у меня получится. Довольно полезные советы, о которых я раньше и не знала.
    Надеюсь после всех усилий получить желаемый результат. Если же у вас есть интернет-бизнес, эту книгу нужно прочитать. в ней каждый сможет что -то подчеркнуть для себя.

NastyaAbova

Прикольно, очень понравилась стоящая информация, спасибо, что делитесь.

VladimirGladkij

Очень интересно было прочитать мнение и советы человека, который смог достичь потрясающих результатов в области SMM-продвижения и PR технологий. Главное, что я вынес для себя после прочтения книги - нужно действовать, но при этом не забывать постоянно работать над собой!

Книга полезная для того кто в танке. Много воды и лишней информации, но и полезная информация тоже имеется.
    Это ужас! Картинки даже ТОЧНО ТЕ ЖЕ как и в пошлой книге! Это же позор! Ну нельзя так с читателями! Фу! Просто отстой! Не тратьте время, автор вас просто не уважает! :(

Другие книги серии «Бизнес. Как это работает в России»