Отзывы на книгу «Добавь клиента в друзья. Продвижение в Telegram, WhatsApp, Skype и других мессенджерах»

TeshaBade

Полезная и интересная книга, раскрывающая все нюансы работы с меccенджерами специалиста по рекламе / продвижению и не только. Материал преподан понятно и доступно. Думаю, что она понравится не только профильным специалистам, но и читателям, не связанным с интернет-бизнесом.

OlegVarnyaev

Просто отличное руководство для тех, кто хочет раскрутить свой блог или канал в Телеграмме. Лично о некоторых тонкостях работы и не подозревал, а в сети подобной информации просто не было.

Анонимный читатель

Книга полезная для того кто в танке. Много воды и лишней информации, но и полезная информация тоже имеется.

VasyaBorisevich

Книга стоящая однозначно, после прочтения и тщательного изучения, продвижение в Телеграм стало приносить плоды.

NastyaAbova

Прикольно, очень понравилась стоящая информация, спасибо, что делитесь.

VladimirGladkij

Очень интересно было прочитать мнение и советы человека, который смог достичь потрясающих результатов в области SMM-продвижения и PR технологий. Главное, что я вынес для себя после прочтения книги - нужно действовать, но при этом не забывать постоянно работать над собой!

baza...@gmail.com

Это ужас! Картинки даже ТОЧНО ТЕ ЖЕ как и в пошлой книге! Это же позор! Ну нельзя так с читателями! Фу! Просто отстой! Не тратьте время, автор вас просто не уважает! :(