quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Снежная магия

М-да могла бы получиться хорошая книга если бы не один вечно раздражающий меня персонаж по имени Сиффрин. Не ну серьезно как только этот ''идеальный и благороднейший лис'' появляется в повествовании сразу становится понятно чем закончится его история отношений с главной героиней! Про Айлу вообще можно мало чего сказать собственного характера она не имеет. И как только во второй части появляется более менее интересный персонаж УПС !!) он неожиданно становится предателем. Вобщем-то мне такие книги совсем не по душе! Ни одного интересного персонажа за исключением одного лиса из второй части!
    прочитав первую книгу из серии Фокскрафт,"Зачарованные",я долго думала о ней.Это был мир из которого я не смогла выбраться.Красочность сюжета, качественный перевод,замечательные иллюстрации,если честно, когда я начинала читать, я думала что эта серия книг- почти тоже самое, что и "Коты воители" Эрин Хантер,но очень скоро я поняла, что ошибалась.Эта серия книг - индивидуальна.Очень долго ждала выпуска третьей части,- это, на мой взгляд одна из лучших серий книг которые я читала.