«Внутренний мир в почерке у псевдолюдей» читать онлайн книгу 📙 автора Ильи Моргенштерна на MyBook.ru
  2. Социальная психология
  3. ⭐️Илья Моргенштерн
  4. 📚«Внутренний мир в почерке у псевдолюдей»
Внутренний мир в почерке у псевдолюдей

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Читателю предлагается уникальное историческое психо-графологическое исследование характеров и психологии так называемых «псевдолюдей», то есть людей, выдающих себя за тех, кем они на самом деле не являются – самозванцев, авантюристов, лжепророков, аферистов, финансовых гениев и прочих «калифов-на-час», которых природа щедро выбрасывает на поверхность обывательской пены в преддверии значительных потрясений и даже позволяет временно хлебнуть успеха перед тем как окончательно пасть на дно. В наши дни любой может вспомнить с десяток аналогичных деятелей, иные из которых уже отлетали, отсидели своё или только готовятся к отсидке. Увы, в наши дни полезнейшая из оккультных наук, графология, которая могла бы с легкостью изобличить этих псевдо-личностей, оказалась в основательном забвении, и потому пришла пора вспомнить и основы самой этой науки, и её основные постулаты.

читайте онлайн полную версию книги «Внутренний мир в почерке у псевдолюдей» автора Илья Моргенштерн на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Внутренний мир в почерке у псевдолюдей» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: