«Технология обучения скорочтению» читать онлайн книгу 📙 автора Ильи Мельникова на MyBook.ru
  2. Саморазвитие, личностный рост
  3. ⭐️Илья Мельников
  4. 📚«Технология обучения скорочтению»
Технология обучения скорочтению

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Быстро читать может каждый. Сегодня существует множество курсов обучающих технике быстрого чтения. Но зачем вам такие затраты, если вы все найдете в этом компактном и эффективном издании. Представленные здесь комплексные упражнения помогут вам познакомиться с основными приемами быстрого чтения. Научиться читать вдвое быстрее, чем прежде, и в результате – добиться большего как в профессиональной жизни, так и расширить свой личный кругозор.

читайте онлайн полную версию книги «Технология обучения скорочтению» автора Илья Мельников на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Технология обучения скорочтению» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем:
Год издания:
2013
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
901 книга
Знание бесконечно, и человек, самый ученый, по мнению людей, так же далек от истинного знания, как и безграмотный крестьянин».
17 апреля 2020

Мы не можем представить себе наше невежество иначе, как только с помощью науки, так же как слепой не может представить себе тьмы, пока он не прозреет».
29 сентября 2019

«Имей смелость иметь своё мнение. Имей мудрость скрывать его». (Алан Рикман).
12 октября 2017

Автор книги