«Татуировки уголовного мира. История и современность» читать онлайн книгу 📙 автора Ильи Мельникова на MyBook.ru
  2. Рукоделие, ремесла
  3. ⭐️Илья Мельников
  4. 📚«Татуировки уголовного мира. История и современность»
Татуировки уголовного мира. История и современность

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

4.08
(13 оценок)

Татуировки уголовного мира. История и современность

29 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Татуировка принадлежит к числу наиболее древних обычаев. Она не является исключительно меткой "преступности", поскольку, как свидетельствует история, татуировку наносили на свое тело не только преступники. Однако именно в преступном мире она имеет наиболее обширное распространение.

В этой книге вы можете познакомиться с историей происхождения «преступной» татуировки, как она развивается в нашей стране, что заставляет нам делать себе нательный рисунок, и как от него избавится, если он вам надоел.

читайте онлайн полную версию книги «Татуировки уголовного мира. История и современность» автора Илья Мельников на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Татуировки уголовного мира. История и современность» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
901 книга
Черт с мешком. Татуировка "украшает", как правило, осужденных на большой срок за кражу государственной собственности. Наносится на различные части тела.
25 декабря 2020

Факел – символ товарищества в местах заключения. Нож в руке, на запястье кандалы. Татуировка хулигана, попавшего в ИТК за драку. Наносится на икру ноги, предплечье. Кинжал, обвитый змеей. Татуировка главаря воровской шайки.
25 декабря 2020

Черт и женщина. Татуировка говорит, что ее обладателя на преступление толкнула женщина. Наносится на грудь, бедро.

Автор книги