Рецензии и отзывы на Эффективность продающего

vanackercom

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРОДАЮЩЕГО/ автор Илья Кусакин/ 223 стр/
    _________________
    О ЧЕМ: о том, как действовать, меняться и стать эффективным продавцом
    ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ:
    1) Классное название и содержание. Я полностью согласен. Продажи очень сильно связаны с тем, кто продаёт. Именно поэтому посредственные продавцы делают соответствующую их уровню так себе работу. Нужно начать перемены с качественных изменений продающего. Поэтому книга разделена на три основных блока: работа над собой, техники продаж, тренировки.
    2) Очень мотивирует. Каждая глава побуждает действовать и меняться. Я советую взять чистые листы, ручку и сразу выполнять задания из книги. Это помогает глубже ,,войти'' в материал
    3) Четко, понятно и доступно изложена вся информация. После прочтения книги вы будете осознанно подходить к продажам и наметите пути изменений. Книга обязательна к прочтению всем кто по работе в компании занимается продажами товаров и услуг.
    _________________
    МИНУСЫ:
    1) Много информации и моментов, которые я читал. Про цели, мотивацию и многое другое. Но здесь большой плюс в конкретике. Бери и делай. Это проверено.
    2) Обложка. Очень странная. Видел первый вариант, который гораздо выигрышнее смотрелся. Этот тоже интересный, но все таки нет.
    ОБЩАЯ ОЦЕНКА:
    Книга заставила встряхнуться, поработать и наметить пути изменений. Мотивирует и моментами заставляет улыбаться. Ставлю 4-/5