«Игра под названием ЖИЗНЬ» читать онлайн книгу 📙 автора Ильи Котова на MyBook.ru
Игра под названием «ЖИЗНЬ»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

3045 год. Земля не была разрушена метеоритом, не сгинула в бездне мирового океана, не погибла в пучине ядерного холокоста. Напротив, во всём мире наступила эпоха всеобщего благоденствия. Прогресс шагал огромными шагами в сторону обеспечения человеку наибольшего комфорта и безопасности. Смерть стала скорее чем-то случайным, нежели неизбежным. Её выбирали люди, пресытившиеся жизнью. В мире, где не было бед, нищеты, войн и болезней, где всю основную работу выполняли роботы, главным бичом человечества стала скука. Спасение от скуки нашлось в новой услуге компании «Игра в Жизнь». Прогресс компьютерной реальности шагнул так далеко, что стало возможным моделировать целый мир. Игрок проживал в нём полноценную жизнь, испытывая самые настоящие эмоции – страх, боль, любовь, дружбу и, конечно, самую настоящую смерть. Возвращаясь из "Игры", он полной грудью вдыхал райский воздух безмятежности и комфорта реальной, а не виртуальной жизни. Но, однажды, "Игра" дала сбой... В свойственной автору лёгкой, ироничной манере поднимаются серьёзные вопросы о собственном предназначении, о поиске самого себя, об истинных ценностях нашей жизни.

читайте онлайн полную версию книги «Игра под названием ЖИЗНЬ» автора Илья Котов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Игра под названием ЖИЗНЬ» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: