Отзывы на книгу «Рекрутинг на 100%»

4 отзыва
lassiepsy

Возможно кому-то эта книга покажется слишком простой, ее объем не внушит доверия (о чем можно написать за такой маленький объем?), но лично мне она понравилась. Главное, чему учит эта книга - это как можно с помощью простых, но действенных "фишечек" наладить процесс рекрутинга. Не нужно лезть в дебри, ухищряться и завуалированно подавать информацию, порой простыми словами можно добиться большего. Эта книга расставляет акценты: на чем можно съэкономить время, силы, нервы, а что действительно важно. И не забывайте про правило 72 часов! Поэтому в данном случае объем будет только плюсом. Эту книгу всегда можно держать на столе под рукой, чтобы в любой момент освежить в памяти нужные методики и обратить внимание на самые распространенные ошибки во время поиска Идеального сотрудника.

Евгений Зингерман

Много про интервью, мало об источниках поиска. Но несколько ценных советов для себя почерпнул.

Nikita Fedulov

Знакомые порекомендовали книгу Ильгиза Вайлинурова - Рекрутинг на 100. Был приятно удивлён после прочтения этой книги, взял себе на вооружение множество фишек. Всем кто хочет привлекать качественных специалистов - обязательно к прочтению.

arinakern

Занимаюсь hr , о Ильгизе слышала давно, как о очень грамотном рекрутере , его книга мне попалась , на одном из профессиональных мероприятий. На следующий день начала читать, очень понравились диалоги между hr и кандидатом.Эту книгу рекомендую прочитать всем, кому интересна психология и тем кто работает с людьми. Все четко , ясно и главное без лишней воды. Спасибо , Ильгиз)