«Причуды многоликого эроса» читать онлайн книгу 📙 автора Игоря Зверева на MyBook.ru
Причуды многоликого эроса

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Данная книга представляет собой уникальный проект, который поможет вам разобраться в таких непростых, а подчас и вовсе запутанных отношениях, возникающих между людьми в сфере их интимной жизни.

В издании обобщен вековой эротический опыт человечества. Оно является своего рода энциклопедией эротических отношений. В книге непредвзято и откровенно описаны взаимоотношения полов, их этика и эстетика. Информация, изложенная на ее страницах, поможет читателю разобраться в бурном море эротических чувств и ощущений.

Эта книга, рассчитанная на широкий круг читателей, позволит приятно провести время за занимательным и познавательным чтением.

читайте онлайн полную версию книги «Причуды многоликого эроса» автора Игорь Зверев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Причуды многоликого эроса» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем:
Год издания:
2009
Время на чтение:
10 ч.
Правообладатель
3 272 книги
«… Гораздо чаще мы просто очарованы женщиной, нас интересует в ней все, у нас и времени нет помыслить о вожделении. Если нас спросят, чего мы хотим, мы должны ответить: „Думать о ней и думать.“ Любовь наша созерцательна. Когда же, со временем, проклюнется страсть, мы не решим (если наука не собьет нас с толку), что в ней и было все дело. Скорее мы почувствуем, что прилив любви, который смыл и разрушил в нас много скал и замков, добрался и до этой лужицы, всегда лежавшей на берегу. Влюбленность вступает в человека, словно завоеватель, и переделывает по-своему все взятые земли. До земли полового влечения она переходит не сразу – и переделывает ее». Клайв С. Льюис. «Любовь»
2 октября 2020

Все страсти вообще заставляют нас делать ошибки, но самые смешные из них заставляет нас делать любовь. Ф. Ларошфуко
1 октября 2020

Любовь стоит ровно столько, сколько стоит человек, который ее испытывает. Все чисто у чистых людей. Все грязно – у грязных. Р. Роллан
1 октября 2020