Рецензия AionaAeon на книгу — Игоря Желанкина «Забавные похождения скромного домашнего пьяницы Петьки Фрола» — MyBook

Отзыв на книгу «Забавные похождения скромного домашнего пьяницы Петьки Фрола»

AionaAeon

Лажа, а не книга)
Во-первых УДАЛЯЮТ ОТЗЫВЫ, КОТОРЫЕ ИМ НЕ НРАВЯТСЯ, что уже само по себе неприятно, так как отзывы для этого и существуют, что бы их читали. С другой стороны, значит чего-то бояться, если автор знает цену книге, ему нечего бояться, а если отзывы удаляет, значит я права, книга говно.
Во-вторых, если читатель обратит внимание, то все положительные отзывы написаны людьми, которые есть в благодарностях автора. Вам не кажется это странным?
В-третьих, если вчитаться в книгу, одно и то же,напился, протрезвел, напился, такое ощущение, что автор один раз написал диктант, а потом переписал его раз 50 и получилась "книга" так смысл за эту ерунду платить? Не покупайте лажа полная.
Ну и последнее я знала автора лично, ни какой это не филолог, образование три класса. То что он пишет, что наблюдал соседей это тоже полная чушь, так как он сам пропитый алкаш и если на секунду представить, что я пишу правду, то возникает вопрос, ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ КНИГУ У АВТОРА, КОТОРЫЙ ЗАВЕДОМО ВАС ОБМАНЫВАЕТ? И ЧТО ПРАВДИВОГО МОЖЕТ БЫТЬ В КНИГЕ, ЕСЛИ АВТОР ВРЕТ ИЗНАЧАЛЬНО?

30 марта 2017