Рецензии и отзывы на Забавные похождения скромного домашнего пьяницы Петьки Фрола

AionaAeon

Лажа, а не книга)

Лажа, а не книга) Во-первых УДАЛЯЮТ ОТЗЫВЫ, КОТОРЫЕ ИМ НЕ НРАВЯТСЯ, что уже само по себе неприятно, так как отзывы для этого и существуют, что бы их читали. С другой стороны, значит чего-то бояться, если автор знает цену книге, ему нечего бояться, а если отзывы удаляет, значит я права, книга говно. Во-вторых, если читатель обратит внимание, то все положительные отзывы написаны людьми, которые есть в благодарностях автора. Вам не кажется это странным? В-третьих, если вчитаться в книгу, одно и то же,напился, протрезвел, напился, такое ощущение, что автор один раз написал диктант, а потом переписал его раз 50 и получилась "книга" так смысл за эту ерунду платить? Не покупайте лажа полная. Ну и последнее я знала автора лично, ни какой это не филолог, образование три класса. То что он пишет, что наблюдал соседей это тоже полная чушь, так как он сам пропитый алкаш и если на секунду представить, что я пишу правду, то возникает вопрос, ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ КНИГУ У АВТОРА, КОТОРЫЙ ЗАВЕДОМО ВАС ОБМАНЫВАЕТ? И ЧТО ПРАВДИВОГО МОЖЕТ БЫТЬ В КНИГЕ, ЕСЛИ АВТОР ВРЕТ ИЗНАЧАЛЬНО?
    Моя сестра спаслась! Как же я благодарен автору за его подробный рассказ об алкоголизме! Как же точно всё описывается! У меня родная сестра много лет безудержно пила водку. Ничего ей не помогало. Нашей семьёй были перепробованы десятки способов избавления сестры от пристрастия. Наркологические стационары, где сестра лежала по три-пять месяцев в изоляции, сотни тысяч рублей на лечение, всякие препараты типа «торпедо», «эспераль», а так же неоднократные «кодирования» - ну ничего не выходило. Сестра продолжала пить. Я очень хотел помочь сестре, но мы с ней говорили на разных языках. Мне никак не удавалось захватить внимание сестры своими «задушевными беседами». Да и другие близкие люди терпели крах в своих попытках. И тут вдруг я случайно увидел название: «Скромный домашний пьяница»! Бог ты мой, ведь моя сестра очень часто применяла к себе подобное определение! Я понял, что возможно достучаться до сестры с помощью этой книги, и это удалось! Теперь моя сестра не берёт ни капли спиртного в рот. Ни «по праздникам», ни «с устатку», ни «для здоровья головы» по утру… Спасибо автору. Живите долго и счастливо!
    Открылись мои глаза. Огромное спасибо автору за столь мастерски, художественным языком изложенную суть заболевания алкоголизмом и подробный рассказ о несложном способе избавления от этого чудовищного пристрастия. Персонаж романа в лице известной фотомодели очень ярко охарактеризовал диапазон граждан, страдающих от алкоголизма: "...от кандидата наук до портового грузчика, от капитана дальнего плавания до слесаря из глубинки России..." У меня прямо глаза открылись на моего мужа. Я поняла, что мой супруг без каких-либо натяжек подпадает под определение "скромный домашний пьяница". Обидно, что ни один врач-нарколог по месту нашего жительства не обмолвился о серьёзности проблемы моего мужа. Врачи, экстрасенсы и всякие там знахари тупо кормили нас пустыми обещаниями, не гнушаясь однако брать с нас деньги за "лечение". Дай Бог здоровья автору, пусть его книга продолжает помогать людям.