«Научи себя смеяться! Смехотерапия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Игоря Вагина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Научи себя смеяться! Смехотерапия»

_Masha_masha_

Недавно решила поставить себе цель улучшить своё чувство юмора.И я взялась искать в интернете все книги которые обещали развить чувство юмора.Мой поиск не дал мне особого результата и я нашла только три книги одной из которых оказалась эта.И очень разочаровалась когда прослушала её.Были моменты которые пропускала (раздражает когда каждую главу толкуют юмор-это здорово,надо научиться смеяться)Если бы я этого не знала,навряд я бы хотела улучшить свое чувство юмора.В результате она ничему не научила,а в конце книги было ощущение как будто автор уже незнал о чём ещё написать и дошел даже до рецептов.В общем я ожидала намного большего.Не стоит тратить время на эту книгу.

26 июля 2019

Amazzzonka

Эта книга - какой-то микс из сборника анекдотов 90х-2000х и научных обоснований пользы смеха.
Учить смеяться она особенно и не учит, но красной линией через книгу проходит мысль о том, что смеяться нужно, смеяться полезно, ищите смешное везде и повсюду, плюс добавляется реклама тренингов ("вот у нас на тренингах...").
Порадовали тесты в конце, правда, в них все достаточно предсказуемо.

8 декабря 2016