«Перекрестки судьбы. Тропами прошлого» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Игорь Соловьев, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Перекрестки судьбы. Тропами прошлого»

LegleiterResold

Сталкер стал больше чем игра. Это уже часть культуры начала 21 века. И дебютант Игорь Соловьев со своими "Тропами прошлого" проявил себя очень сильно. Подняв знамя пост-апа как жанра, он доказал что:
А) новичок может легко уделать за пояс "корифеев" жанра
Б) Зона не закостенелое в игровых рамках нечто, а вполне интересное загадочное пространство окинутое свежим, не замышленным взглядом. И перед нами всё же та самая чернобыльская зона.
В) у серии вполне может быть будущее с таким подходом авторов.

12 июня 2019

SooHalothane

Книга должна понравиться всем любителям сталкерской и постядерной фантастики. Затягивает буквально с первых же глав. Манера автора излагать и доносить до читателя свои мысли хорошим и понятным языком, очень подкупает. Не часто в этом жанре можно встретить НАСТОЯЩЕЕ раскрытие характеров главных героев. Весь роман читается "на одном дыхании". Катастрофа в Чернобыле, бурно перемешанная с детективом и триллером, удобрена мистикой, приправленная романтикой и потрясающими флешбэками. К концу повествования роман словно собирает воедино поступки всех персонажей, делая картину происходящего полной и гармоничной. На фоне только что завершившегося мини сериала «Чернобыль» книга может оказаться весьма востребованной.

12 июня 2019

ZelinkaCaudex

Это успех. Никогда не знаешь, что именно тебя ждет открывая новую книгу. В случае с "Тропами прошлого" меня ждало чудо. Вот она, настоящая зона отчуждения. Настоящие герои, живые, которым веришь. Поступки, за котором-то хочется наблюдать. Сюжетная линия за которую не стыдно. Сталкер, неужели ты возродился из пепла, будто птица Феникс? Можно начинать сбор петиций за то, чтобы автор начал писать продолжение. Братья и сестры, у нас появился пророк по имени Игорь Соловьев, который выведет серию из забвения.

11 июня 2019