«Заводчику овчарки. Пособие для новичков» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Игоря Анатольевича Щербины в электронной библиотеке MyBook
  2. Домашние животные
  3. ⭐️Игорь Щербина
  4. 📚«Заводчику овчарки. Пособие для новичков»
Заводчику овчарки. Пособие для новичков

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

2018 год

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 592 000 книг

Оцените книгу
О книге

Это краткое пособие для тех, кто решил завести немецкую или восточноевропейскую овчарку, но пока не имеет опыта. На просторах интернета вы, конечно, уже нашли много противоречивой информации. Я тоже шел этим путем и теперь, спустя годы, имея опыт проб и ошибок, хочу с вами им поделиться. Я решил написать это пособие, потому что в то время, когда я решил завести эту прекрасную собаку, именно такого пособия мне и не хватало. Надеюсь, что оно будет вам полезно.

читайте онлайн полную версию книги «Заводчику овчарки. Пособие для новичков» автора Игорь Щербина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Заводчику овчарки. Пособие для новичков» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания:
1 января 2017
Объем:
Год издания:
2018
Время на чтение:
1 ч.
работа с тренером индивидуально не заменит занятий в группе, в группе вы видите какие допускаются ошибки, видите это со стороны, видите как другие хозяева работают со своими собаками, этот опыт трудно переоценить.
21 декабря 2020

главное это скорость с которой лакомство оказывается у вас в руке. Это один из мелких но очень не маловажных моментов
21 декабря 2020

поощрять собаку в момент выполнения команды сразу и безотлагательно это гарантирует усвоение действия за которое собака получает награду