«Ток. Как совершать выгодные шаги без потерь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Игорь Рыбаков, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ток. Как совершать выгодные шаги без потерь»

Yemelin

Технониколь: 17
Рыбаков: 12
Эквиум: 10
PRO Женщин: 6 раз
Итого 45 саморекламных упоминаний. По началу было интересно читать про эти его проекты, но такое частое повторение уже начало раздражать.
Ценные, на мой взгляд, мысли из книги:
1. Энергия приходит с действием - нужно больше действовать.
2. Окружать себя энергичными, "яркими" людьми, которые тебя воодушевляют и дополняют
3. Самый близкий человек твой главный "Коуч" (тренер) - Эта мысль мне очень понравилась и за неё я добавил целую звезду книге.

4 февраля 2020

Max_foster

Игорь Рыбаков без сомнения отличный бизнесмен - попробуйте стать долларовым миллиардером без нефти, газа и металлургии. Личность автора так же интересна.
У меня нет слов для полного выражения моего мнения об этом "произведении",скажу лишь следующие: по книгам бизнесу не научить, можно лишь дать мотивацию и с мотивацией тут не получилось. Очередное завывание на луну под общей фразой "ты все можешь, бери и делай"

9 ноября 2021

BlackMarinett

«Ток» - это книга, которая даёт читателю мотивацию и показывает, что и как нужно делать, чтобы стать успешным и счастливым человеком. Автор книги – бизнесмен, миллиардер и блогер-миллионник Игорь Рыбаков.

Здесь автор с позиции успешного человека, человека, у которого всё получилось, даёт нам, казалось бы, простые советы, но он вкладывает в них энергию, мотивацию, да ещё и чуть ли не в каждом совете показывает, как он им пользовался и пользуется в своей жизни.

Книга содержит порядка сорока вдохновляющих утверждений, и мне кажется, что здесь каждый найдёт что-то своё, индивидуальное. И я хочу сейчас поделиться с вами некоторыми мыслями Игоря Рыбакова, которые отозвались в моей душе:

1. Нужно идти в неизвестность - туда, где всё непредсказуемо, где всё для тебя новое. Не стоит идти по успешному для многих пути, потому что там уже до тебя всё вытоптали, съели и блага получили.

2. Необходимо ставить большие цели. Не маленькие, как отовсюду нам твердят (но я думаю, что тут уже дело в психологическом комфорте каждого). Цель, которая кажется недостижимой мечтой, более привлекательна для нас, и ради неё мы готовы работать усерднее, рассматривать множество вариантов её достижения.

3. Деньги придут сами, если ты будешь активным, будешь открыт к изменениям и привнесёшь разнообразие в свою обыденную деятельность.

Другими полезными мыслями я делиться не буду, чтобы вы прочитали и прочувствовали их сами, но я уверена, что разные люди будут обращать внимание на разные советы.

Кому я могу порекомендовать эту книгу: фанатам мотивационной и бизнес-литературы, а также людям, которые сейчас где-то немножечко потерялись, и им не хватает волшебного пиночка (это я). В основном книга, конечно, ориентирована на предпринимателей и людей, интересующихся бизнесом. Но я все утверждения автора рассматривала с позиции блогера. Меня интересует развитие моего блога на YouTube, моё развитие как книжного блогера (в плане речи, съёмки, форматов и т.п.), поэтому для меня книга была полезна.

Думаю, что эта книга сможет подзарядить кого-то из вас, а кого-то прямо-таки шандарахнет током.

29 января 2024

info7807

Понравилась мысль: "Признание дает топливо для движения вперед". Каждый для себя найдет в этой книге свою цитату и свой совет от автора. Много хороших советов , но мало инструкций, как им следовать.

14 октября 2021