«Доктор Ахтин. Бездна» читать онлайн книгу 📙 автора Игоря Полякова на MyBook.ru
Доктор Ахтин. Бездна

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Доктор Ахтин уходит от преследователей через болото. Потеряв месяц своей жизни, он выбирается из него, и находит людей – Виктора, и Валентина, которые заблудились в лесу. С ними он идет по тайге, пока они не попадают к сектантам, живущим в пещерах и ждущим Апокалипсис.

Доктор Ахтин делает то, что умеет. И он становится тем, кто приносит сектантам Конец Света. Он делает первый шаг в Бездну, из которой он возвращается с осознанием того, что он должен делать дальше.

Доктор Гринберг вынашивает беременность, вспоминая и проклиная Ахтина. Следователь Ильюшенков наблюдает за ней, ожидая возвращения Парашистая.

читайте онлайн полную версию книги «Доктор Ахтин. Бездна» автора Игорь Поляков на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Доктор Ахтин. Бездна» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания:
1 января 2012
Объем:
Год издания:
2012
Время на чтение:
6 ч.
сь. Когда сомнения поселяются в сознании, то это значит – мы на правильном пути. Если нет уверенности в правильности пути, значит, всё идет так, как надо.
28 апреля 2014

«Смерть для тела вовсе не означает смерть для духа. Я – Человек, и мне ненавистна эта мысль. Поэтому – давай будем жить красиво. А когда придет смерть, не забудь отпустить своё сознание. Есть иные миры, существуют другие пространства. Возможно, там нас ждут, и, может быть, там нас любят».
27 апреля 2014