«Польза и вред знакомых продуктов. Правда, которую от нас скрывали» читать онлайн книгу 📙 автора Игоря Подопригоры на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Игорь Подопригора
  4. 📚«Польза и вред знакомых продуктов. Правда, которую от нас скрывали»
Польза и вред знакомых продуктов. Правда, которую от нас скрывали

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

3.67
(3 оценки)

Польза и вред знакомых продуктов. Правда, которую от нас скрывали

112 печатных страниц

Время чтения ≈ 3ч

2013 год

По подписке
229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Наше здоровье и здоровье наших детей, продолжительность жизни, активность ума в первую очередь зависят от того, что мы ежедневно едим. Это известно людям уже много тысяч лет. И более чем актуально сегодня!

Ведь на прилавках магазинов можно встретить все больше и больше ненатуральных, искусственно созданных пищевых продуктов, которые не только не полезны, а опасны для человека. Как избежать вреда? Кто нас защитит? Ответ один: защитить себя можем только мы сами! И эта книга вам поможет. Она откроет вам правду, которую очень неохотно открывает «потребителям» производитель продуктов.

Давайте разберемся, что кроется за яркой этикеткой и приятным вкусом того или иного продукта; какие продукты действительно полезны нашему организму, а какие представляют собой лишь химические элементы, которые и едой то назвать нельзя; почему даже полезные для многих людей продукты, для некоторых могут оказаться ядом.

Данное издание не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

читайте онлайн полную версию книги «Польза и вред знакомых продуктов. Правда, которую от нас скрывали» автора Игорь Подопригора на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Польза и вред знакомых продуктов. Правда, которую от нас скрывали» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
10 338 книг
В странах Евросоюза уже давно запрещено добавлять в колбасу желатин, так как он может повлечь за собой такое заболевание, как губчатая энцефалопатия. А у нас – пожалуйста, почти в каждом сорте колбасы желатин желанный гость!
28 июня 2018

Кстати, женщины, которые регулярно употребляли в пищу такую сою, столкнулись с проблемой невозможности забеременеть, поскольку соя является природным контрацептивом.
26 августа 2017

Простейшая хлебная закваска делается из изюма (10 шт. среднего размера), воды (1 стакан) и муки (100–150 г). Вначале промытый изюм заливается водой и настаивается 3 дня при комнатной температуре, затем настоявшуюся воду выливаете в литровую банку, добавляете муку
26 августа 2017

Автор книги