«Точки контакта» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Игоря Манна, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Точки контакта»

отзывов и рецензий на книгу

Юлия Яцкова

Расширяет знания, дает возможность взглянуть на привлечение клиентов с разных ракурсов. Книга отличная, если нужны новые инсайты и решения.

Alisher Alimov

Отличная книга. Хороший чек-лист для проработки больных точек компании и бренда. Советую всем маркетологам и предпринимателям

Belera

Книга - набор идей для любого предпринимателя. Авторы объясняют, что же такое точки контакта и где мы с ними встречаемся (спойлер!: ВЕЗДЕ). Книга помогает понять, что в бизнесе и в сервисе не бывает мелочей. Очень часто те вещи, на которые вы можете не обратить внимания, запоминаются вашим клиентам и помогают им принять решение никогда больше не посещать ваш магазин или не пользоваться вашими услугами.
Много простых и понятных примеров, легко читается и воспринимается. Рекомендую!

Евгений

Книга соответствует названию. Обмусолена тема точек контакта со всех сторон. Так и должно быть.
Обычно при чтении книг делаю много пометок. В этом случае я ограничился нулем. Вроде и мысль есть, и написано неплохо, но что-то подчерпнуть мне не удалось...

niv...@mail.ru

написано отлично, много идей и хороших примеров.
единственно рекламы много, как и во всех книгах МИФа

Сергей Барбатько

Много полезной теории это 5, но мало реальных точек контакта это 4.

ta_samaya

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Все больше и больше книжки Манна напоминают форменное издевательство. Наверное, когда у тебя свое издательство, совсем не моветон копипастить из одной книги в другую. Про точки контакта уже было и в «Маркетинге без бюджета» и в «Маркетинге на 100%», а это и книгой сложно назвать. Ну, ок, пусть «рабочая тетрадь», хотя даже в тетради настолько пережевывать уже пережеванное...

О ЧЕМ:Долго писать не буду, просто пара примеров, от которых возникает вопрос «штоааа?». «Сделайте визитную карточку в виде банковской». Или «Посадите на ресепшн бывших профессиональных спортсменов с красивой осанкой»... Эээээ? Он реально серьезно вот это вот все, или стебется?
А вообще, книжка внутри красивая. С картинками. Табличками и кучей свободного места для заполнения.

ДЛЯ КОГО: Думаю, подойдет специалисту, кто только пришел устраивается на свою первую работу. Для остальных - это все прописные истины. Но, да, признаюсь, которые не всегда выполняются.

ЗАЧЕМ ЧИТАТЬ: Ну, написала выше - картинки ниче так.

3/10 По-честному, инфа книги легко бы разместилась в формате статьи... Но как талантливо раздули пустоту...

Анонимный читатель

Выкинула в ведро. Огромная (буквально) и бесполезная книга оказалась.

Премиум

(220 оценок)
Точки контакта

Установите приложение, чтобы читать эту книгу