«Слайдхаки. 84 рабочих приема для лучших презентаций» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Игоря Манна, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Слайдхаки. 84 рабочих приема для лучших презентаций»

Фарид Закиров

Книга очень интересная. Огромное количество полезных советов с примерами и небольшими видеовставками. Лаконично, практично, полезно. Сам уже давно делаю презентации, считаю себя мастером в этом вопросе, но нашёл несколько совсем новых идей, полезных для меня
23 марта 2022

Анна

Книга полезна для всех, кто делает слайды.
Много внимания на детали, нюансы, которые делают из обычной презентации презентацию работающую. Много ссылок на полезные инструменты при создании презентации. Всё, о чем пишут авторы, легко внедрить.
Понятный, простой, разговорный язык, авторы ведут диалог с читателем и между собой. Легко воспринимается и укладывается в голове.
Для меня много повторений, очень много повторений, очень много повторений на протяжении всей книги. Для кого-то это будет удобно, но мне хотелось пропустить и получить уже что-то новое. Повторения книгу затягивают.
Послевкусие лёгкости и желание творить))) На мой взгляд, это самое важно в книге!
Спасибо авторам! И издательству!
14 марта 2023

Отлично!
Просто отлично!!
Каждая глава - сосредоточение здравого смысла, советов и примеров.
Право 👏🏽
21 июня 2022

varen...@yandex.ru

Очень полезный и практический материал! Сразу взял несколько приемов к себе на вооружение 👍
29 апреля 2022

Дмитрий Щетинин

Очень круто! Собрано в одну книгу максимальное число удачных решений.
28 мая 2022

harke...@mail.ru

супер!!! с толком, коротко, ясно и понятно
16 марта 2022

tak....@mail.ru

Понравилось: «нет воды».
Не понравилось: «достаточно инфо про оформление презентации, но недостаточно про логику отражения инфо, особенно, если большой объём надо вместить на небольшое количество слайдов, например, отчёт, а не выступление».
21 марта 2022

Иван Г.