vadimbelov

Начну традиционно с критики )
    Эту книгу можно смело назвать книгой о том, какие книги нужно прочитать. Ну или к какой компании И. Манна обратиться за помощью.
    При этом, лично мне эта книга оказалась к месту, т.е. прочитал ее именно в то время, когда нужно было немного систематизировать различные маркетинговые инструменты в голове. Поэтому в целом оцениваю книгу хорошо.
    Почитайте! Считаю, что несмотря на критику маркетОЛОГОВ, у книг Манна легкость их чтения - это огромное преимущество. Данную, я например, прочитал за 2 неполных дня, делая еще пометки в набросках плана действий. Ну, это неплохая инвестиция времени в возможность освежить знания или напомнить себе какие-то вещи еще раз.
    Относиться к ней как к серьезному изданию, серьезному исследованию - это получить огромное разочарование. А вот встряхнуть мысли, зарядить себя на то, чтобы начать погружаться в тему - самое то. Оценят книгу и те, кто в маркетинге не разбирается, но хочет получить легкое представление о том что это и для чего.
    В конце книги есть подсказка - своеобразное оглавление, но зашифрованное в терминах, которые объясняются в книге.

IvanMalina

Так и хочется сказать: “Да вы издеваетесь?!” Книга писалась следующим образом: “Нам надо написать новую книгу… А давайте объединим пару-тройку книг в одну? Это гениально!” Так ещё и на каждом шагу рекламируют эти книги… Ничего нового. Такие “книжки” бесплатно раздавать надо! Видимо кризис коснулся сильно? Теперь книги Игоря Манна буду брать исключительно с торрентов, ибо чувствую себя обманутым.
    0/5

Абсолютно пустая книга. Ничего нового!!!