«Прибавить оборотов! 47 маркетинговых способов увеличить продажи – системно, быстро и без бюджета» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Игоря Манна, рейтинг книги — MyBook.

vadimbelov

Начну традиционно с критики )
Эту книгу можно смело назвать книгой о том, какие книги нужно прочитать. Ну или к какой компании И. Манна обратиться за помощью.
При этом, лично мне эта книга оказалась к месту, т.е. прочитал ее именно в то время, когда нужно было немного систематизировать различные маркетинговые инструменты в голове. Поэтому в целом оцениваю книгу хорошо.
Почитайте! Считаю, что несмотря на критику маркетОЛОГОВ, у книг Манна легкость их чтения - это огромное преимущество. Данную, я например, прочитал за 2 неполных дня, делая еще пометки в набросках плана действий. Ну, это неплохая инвестиция времени в возможность освежить знания или напомнить себе какие-то вещи еще раз.
Относиться к ней как к серьезному изданию, серьезному исследованию - это получить огромное разочарование. А вот встряхнуть мысли, зарядить себя на то, чтобы начать погружаться в тему - самое то. Оценят книгу и те, кто в маркетинге не разбирается, но хочет получить легкое представление о том что это и для чего.
В конце книги есть подсказка - своеобразное оглавление, но зашифрованное в терминах, которые объясняются в книге.

21 апреля 2016

IvanMalina

Так и хочется сказать: “Да вы издеваетесь?!” Книга писалась следующим образом: “Нам надо написать новую книгу… А давайте объединим пару-тройку книг в одну? Это гениально!” Так ещё и на каждом шагу рекламируют эти книги… Ничего нового. Такие “книжки” бесплатно раздавать надо! Видимо кризис коснулся сильно? Теперь книги Игоря Манна буду брать исключительно с торрентов, ибо чувствую себя обманутым.
0/5

29 мая 2016

Венера Байжигитова

вначале было скучно, но втянулась. Вобщем отличное пособие для тех, кто делает результаты, реальные.
31 июля 2018

Евгений

Много повторений из предыдущих книг автора. Если читали Маркетинг на 100% и Маркетинг без бюджета, то большую часть этой книги считайте, что уже прочитали и осмыслили...
17 июля 2017

dn...@yandex.ru

Абсолютно пустая книга. Ничего нового!!!
30 октября 2016