«Правила жизни и бизнеса. Том 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Игоря Манна, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Правила жизни и бизнеса. Том 1»

nightfox

Отличная книга!!!! мне очень понравился формат изложения материала!!! Автор в доступной форме напоминает ( а многих учит) о правилах поведения, взаимопонимания, уважения и целеустремленного подхода к нашей с вами жизни и бизнесу!

Книга не большая в fb2 всего 194 страницы!!! но какие!!! думаю эту книгу нужно читать всем и школьникам и студентам!!! и все взрослым людям, чтобы не забыть наше гордое название "ЧЕЛОВЕК".

Всем низким слоям общества очень нужно ее прочитать "яжматерям", "всезнайкам" "быдлу" и тд. Может хоть задумаются !!!

14 декабря 2019

mechanicalfingers

Почему нам интересно читать автобиографии, колонки с правилами жизни успешных и авторитетных людей? Наверное,мы хотим узнать об их взглядах, их мировоззрении, философии жизни, надеюсь на то, что это приблизит нас к успеху. Первый том «Правил жизни» И. Манна прочитан легко. Есть хорошие мысли о партнёрстве, бизнесе, жизни. Для себя отмечаю очень сильное желание автора продавать и тут (много нативной рекламы внутри текстов). Рекомендую всем, кому интересна личность Игоря Манна и данный жанр. Думаю, нам всем полезно собрать свои правила жизни в одном месте и иногда пересматривать их.
4 января 2023

Alum_Shaman

Сборник цитат из блога Игоря Манна в Инстаграм, разделенный по темам.

Если нравится Манн и его творчество, то можно и прочитать.

Остальным не стоит тратить время. Лучше подпишитесь на его аккаунт и получайте контент из первых рук.

1 мая 2021

WebAlex

Книга с интригующим названием.
Но, в итоге оказалась, очевидной-очевидностью. Есть деньги летайте первым классом, нет денег не летайте. Плохо работаете 1 раз и за 8 часов, работайте 32 раза по 15 минут (и сгорите через неделю).
Автор не придерживается своих же правил о рекламе, её слишком много в(такой не большой) книге.
Правила жизни, описанные автором я бы не соблюдал в большей части. Понял что автор плохой водитель и всё, что касается техники, устройств и новых технологий - не его.
До прочтения данной книги, у меня было лучшее представление об авторе, теперь стало хуже.
Игорь, не пишите книги, переводите или ищите хороших авторов и выпускайте, у вас это лучше получается.

8 сентября 2023

Резеда Немцова

Отличная книга, та, с которой приятно начать чтение бизнес-литературы. Множество полезных ссылок на другие книги и источники. Для меня эта книга, как чек лист, проверить, а все ли ты внедрил в свою жизнь и бизнес .
30 января 2023

shest...@mail.ru

Практичная и полезная книга. Рекомендую!
9 марта 2024

shatk...@icloud.com

Потрясающая
12 июля 2022

Фридрих Салихов

Полезный сборник с советами от Игоря Манна, некоторые к сожалению повторяться из книги в книгу, но их полезность никто не отменял. Что-то можно подчеркнуть и интегрировать в свою жизнь, бизнес и семью. Думаю для полноты картины, необходимо прочитать и остальные два тома.
24 марта 2023

gk...@region.komus.net

отличная книга. есть над чем подумать.
5 ноября 2023

maiorova...@yandex.ru

Вероятно, хорошая визитка, если вы хотите работать с автором. Я не хочу, мне было неинтересно
28 сентября 2023