«PR на 100%. Как стать хорошим менеджером по PR» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Игоря Манна, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «PR на 100%. Как стать хорошим менеджером по PR»

0lbka

Очень стоящее произведение. Огромнейшее количество практических рекомендаций и советов. Действительно, руководство к действию. Написано легко и непринужденно, читается очень быстро. В некоторой степени наводит на мысли о работе PR-менеджером :)

6 марта 2011

Jannet80

Очень крутая книга! Для практиков. Я работаю в PR и могу сказать, что половину того, что описано в этой книге, должен знать и делать каждый "пиарщик". За время прочтения, книга (в бумажном варианте), превратилась в записную книжку, в буквальном смысле, на полях появились важные пометки и запоминалочки. Вобщем, всем пиарщикам рекомендую эту книгу положить на рабочий стол и почитывать время от времени! Не пожалеете!

11 апреля 2013

kartashov

Прочитал с целью узнать, че́м вообще занимается пиар. В книге есть и отличное определение пиара («информировать, образовывать, вызывать доверие») и описаны основные направления деятельности специалиста в этой области (работа с журналистами, создание информационных поводов, проведение мероприятий…). Видно, что писал человек с опытом, новичкам определенно подойдет.

26 декабря 2011

Sorgin

Полезная книга. Может, нового в ней ничего и нет, но зато она прекрасно помогает разложить разрозненные знания по полочкам. Написана очень легко, поэтому читать ее одно удовольствие. Благодаря своим практическим рекомендациям, может стать настольной рабочей книгой.

17 апреля 2010

IrinaZhamuhina

Когда пишется 97 книг ясная их цель - продать себя. Специалист грамотный, а книги - вода, разбавленная фактами в стиле "это очевидно". Менеджером по ПР не стать. Но получить какое-то общее представление можно.

16 января 2022