Рецензия Oksananrk на книгу — Игоря Манна «Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь» — MyBook

Отзыв на книгу «Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь»

Oksananrk

Такие книги подходят не всем. В книги дается четкие рекомендации для действия: как определить свою цель; как достичь своей цели; как правильно построить план действий.
Меня лично книга не вдохновила - хотя я исполняла все задания, которые ставил передо мной автор. Все таки я считаю что у каждого свой индивидуальный путь к успеху и универсальной таблетки от всех болезней не существует.
Понравились только некоторые советы , как например - читать минимум 50 книг в год ( то есть одну книгу в неделю) - но я к этому и сама пришла еще до знакомства с Манном.
Еще понравилась мысль что самое ценное вложение - это ты сам. Не знаешь куда вложить деньги/время - вложи в себя! Окупится 100% и в большом размере. Это правда ! Деньги хранить под подушкой смысла нет. ( Ну я думаю что любой думающий человек это понимает априори).
Еще понравился совет что нужно всегда помогать другим. На личном опыте могу сказать - искренняя помощь и поддержка самое лучше что бы можем сделать для себя. Да, именно для себя - так как помогая другим, мы помогаем себе. Это Важно.
Рекомендую для прочтения для тех кто ранее никаких книг по саморазвитию не читал - может быть полезно.

17 мая 2019