Рецензия din...@ukr.net на книгу — Игоря Манна «Лайфхак на каждый день» — MyBook

Отзыв на книгу «Лайфхак на каждый день»

din...@ukr.net

Все мы пользуемся какими-то лайфхаками, произвольно или нет. Игорь Манн и Фарид Каримов решили собрать свои в книгу, и разбить их по разделам, получилось довольно интересно. Книга и правда очень легко читается, и за один вечер вполне можно осилить.
Что касается пользы - людям, которые только начали задумываться о том, как сделать свою жизнь лучше, вполне может зайти процентов 15-20 лайфхаков. Я для себя почерпнул штук 20, из тех, которыми не пользовался до этого (хотя скорее всего где-то читал), и несколько уже внедрил в свою повседневную жизнь (поставил цель - фотографию с заплыва на Босфоре на заставку телефона и решил геймифицировать продуктивность через покерные фишки, пока интересно, заработал за 2 дня 30 штук:))

Итог 8\10 за то, что много очевидных, или часто встречающихся лайфхаков, но за некоторые - отдельное спасибо, ждем следующего издания

P.S. В тему спортивных лайфхаков я бы добавил штук 10, но там, видимо, ориентировано на совсем начинающих спортсменов, которые не могут себя "заставить" ходить пешком и т.д.
28 мая 2017