«12 реальных шагов для уменьшения платежей по кредитам. Практическое пособие» читать онлайн книгу 📙 автора Игоря Льгова на MyBook.ru
  2. О бизнесе популярно
  3. ⭐️Игорь Льгов
  4. 📚«12 реальных шагов для уменьшения платежей по кредитам. Практическое пособие»
12 реальных шагов для уменьшения платежей по кредитам. Практическое пособие

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

«Книга ориентирована на широкий круг читателей, по неразумению набравших кредитов и не знающих, что теперь с ними делать, изобилует картинками и шуточками, а также, что немаловажно, примерами из жизни. Думается мне, что надо эти книги выдавать всем, кто собирается влезть в эту кабалу или набрать кредитных карт. Смело рекомендую эту книгу для людей, попавших в непростую жизненную ситуацию, либо людям, желающим повысить свою финансовую грамотность». Борис Ильин, преподаватель

читайте онлайн полную версию книги «12 реальных шагов для уменьшения платежей по кредитам. Практическое пособие» автора Игорь Льгов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «12 реальных шагов для уменьшения платежей по кредитам. Практическое пособие» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: