«Бронелетчики. Кровь на снегу» читать онлайн книгу 📙 автора Игоря Карде на MyBook.ru
  2. Попаданцы
  3. ⭐️Игорь Карде
  4. 📚«Бронелетчики. Кровь на снегу»
Бронелетчики. Кровь на снегу

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Кровавый декабрь 1939 года. Неудачное наступление Ворошилова в начале Зимней войны обернулось окружением двух советских дивизий. В реальной истории наши бойцы обречены на гибель в «котле». Но подмога приходит из будущего! Спецгруппа ГРУ Российской Армии заброшена на 75 лет назад, чтобы прорвать финскую оборону, деблокировать «котел» и вывести окруженные дивизии из кольца.

Русский спецназ на «незнаменитой» войне! Приборы ночного видения и кевларовая броня секретных аэросаней против финских снайперов-«кукушек» и лыжников-диверсантов. БРОНЕЛЕТЧИКИ из будущего идут на прорыв времени. В 40-градусный мороз кровь на снегу замерзает раньше, чем остановится пробитое финкой сердце…

читайте онлайн полную версию книги «Бронелетчики. Кровь на снегу» автора Игорь Карде на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Бронелетчики. Кровь на снегу» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: