«Свет вылепил меня из тьмы» читать онлайн книгу 📙 автора Игоря Калинаускаса на MyBook.ru
Свет вылепил меня из тьмы

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

(1 оценка)

Свет вылепил меня из тьмы

283 печатные страницы

Время чтения ≈ 8ч

2017 год

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Игорь Калинаускас, пожалуй, самая известная и значительная фигура в современной практической эзотерике. Один из «монстров», вошедших в прогремевшую в 90-е годы книгу Влада Лебедько «Хроники российской саньясы». Психолог, доктор наук, писатель и эксклюзивный консультант многих известных людей. Сегодня Игорь Калинаускас раскрывает карты: все от самых ярких моментов биографии, до секретов потенциальных возможностей человека – в его новой книге «Свет вылепил меня из тьмы».

Каждый найдет в ней то, что ищет: кто-то интригующие подробности жизни мастера, кто-то инструкцию по саморазвитию, кто-то сделает открытия, меняющие жизнь.

В ваших руках книга человека, который не скрывает, что знает, все что хотел знать. Умеет, все что хотел уметь, делает то, что хочет делать и уверен, что так жить может каждый. Было бы желание, а счастье всегда рядом.

читайте онлайн полную версию книги «Свет вылепил меня из тьмы» автора Игорь Калинаускас на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Свет вылепил меня из тьмы» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: