«Интеллектуальная авантюра I. Истоки бытия» читать онлайн книгу 📙 автора Игоря Калинаускаса на MyBook.ru
  2. Социальная психология
  3. ⭐️Игорь Калинаускас
  4. 📚«Интеллектуальная авантюра I. Истоки бытия»
Интеллектуальная авантюра I. Истоки бытия

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

XXI век. Третье тысячелетие. Назрела острая необходимость осознать взаимоотношения между знанием конкретного человека и его бытием, его способом пребывания в мире. У нас есть запрет: об этом думать нельзя. Если начнешь об этом думать, додумаешься, что привычная, автоматическая жизнь – это еще не все. Что до того, как умереть, можно еще раз родиться. Что жизнь – это предложение родиться множество раз!

Я буду писать о способе познания как о жизни, о пребывании в мире. Это такая специфическая жизнь – жизнь человека как «Я». Мы попробуем подойти к ней с технологической, интеллектуальной точки зрения. В этом и будет заключаться приключение – авантюра. Интеллектуальная авантюра в поисках человека.

читайте онлайн полную версию книги «Интеллектуальная авантюра I. Истоки бытия» автора Игорь Калинаускас на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Интеллектуальная авантюра I. Истоки бытия» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: