Рецензии и отзывы на Откровение ангела. Психологический роман

4.0
    Рецензия некой Анны Шеиной ЛИПОВАЯ!!! В книге, которую по-настоящему скачивают за деньги с электронных площадок, (например, с той же Литрес) имеется для моих читателей электронный ящик для отзывов и комментариев. Если бы эта ФЕЙКОВАЯ ОСОБА (иначе ее не назовешь) прочитала действительно мой роман, то первым делом свое "фе" она бы выслала мне. Это первое, второе это то, что автор видит скачивания, а также интересующихся творчеством писателя, когда ему приходит статистика. Вы ФЕЙК Анна. Я уже многим писал начинающим авторам, чтобы не сдирали с моей книги ни ее название, ни ее мысли. Также на сайте "Ридеро" вы оставили кучу грамматических ошибок. Если вы такой литературный эстет, то балкончики с баллонами никак бы не перепутали. И последний мой вопрос к вам: "Что случилось с главным героем в главе "Свидание с Марой"? Если читали, то должны знать :)
    Скачала я это чудо на Литрес, прочитала и чувствую себя обманутой. Нет, синопсис достаточно интересный и ... Да и всё на этом. Я люблю книги на, так сказать, мистическо-религиозные темы, но здесь, создается ощущение, что автор пыжится что-то изобразить, но получается у него уныло. Во-первых, не понравился слог. Местами он высокопарен до смешного, местами - откровенно плоский и жалкий. Во-вторых, задумка только в синопсисе интересна. Автор в книге её не раскрыл от слова никак. Впечатление от книги такое, как будто заглянула в стол к графоману. Неприятная и пустая книга с претензией на интеллектуальное чтиво. Ересь.
    Уже успел прочитать фрагмент на Литрес! Начало многообещающее... Сюжет захватывает. С первых страниц романа чувствуется "начинка" мистики и философии. Как я понял, автор исследовал вечную проблематику человека - любовь, свобода, выбор. Выбор свободы и выбор любви всегда мучителен и ответственен. Ведь от этого зависит наша дальнейшая судьба. Главы: "Стук в тайные двери" и "Хэллоуин" читаются на одном дыхании. Чувствуется, в романе спрятана интрига. Предвижу, что концовка романа должна быть непредсказуемой и интересной. Вторая сюжетная линия об Эдеме не менее интересна.