Рецензия mari...@avtok.ru на книгу — Игоря Фомина «11 регион – уникальная территория, или как выйти из внутренней Индии?» — MyBook

Отзыв на книгу «11 регион – уникальная территория, или как выйти из внутренней Индии?»

mari...@avtok.ru

Скажу сразу...читать "11 регион - уникальная территория или ..." не хотела, сестра настояла.
Не так давно, у меня все кардинально поменялось в жизни...работа, друзья, семья. Для меня это было большим стрессом. Как раз в этот момент жизни я и прочла эту книгу.
Вначале походы- это интересно; потом врачи в республике Коми; Институт Движения; индийские пословицы...очень они мне понравились, а потом по личным причинам я забросила чтение.
В июне я отправилась в отпуск и сама от себя не ожидая, взяла книгу, дочитать и перечитать.
Глава "Вина и ответственность", далее " Что такое Пессимизм?"...заинтересовалась.." Как от него избавиться?"    Прокрастинация- понимаю, что я прокрастинатор, но не хочу им быть- читаю дальше- ура! я не прокрастинатор! Книга увлекла и отвлекла.
В итоге: я дочитала и перечитала книгу. Написано хорошо, замечательно, много советов, рассказов, описаний, всего того, что заинтересовывает.
Порадовало, что автор очень красиво и с любовью описывает 11 РЕГИОН Республику Коми, ее жителей, природу - даже захотелось приехать домой (я сама из 11 РЕГИОНА). Все написано простым, доступным языком.
Помогайте людям, ведь очень многим нужен вовремя данный мудрый совет!! И продолжайте писать.
4 декабря 2017