Рецензии и отзывы на Проект Повелитель

4.2
    FincoSlub

Книга повествует о событиях пост апокалипсиса, есть и смещение времен, и одичалость нового поколения, и мутанты, и свехспособности, и борьба за выживание, и битва кланов. Единственное, что смутило - это внезапно оборвавшаяся развязка, что в итоге и к чему догадаться сложно, вероятно, мне попался неполный вариант книги, пойду поищу.
    В целом о книге положительный отзыв, ничего из ряда вон выходящего или раздражающего не попалось. Для тех, кто любит фантастику.

virago543

Уж не знаю, откуда ко мне попала эта книга, но от количества орфографических и пунктуационных ошибок в электронной версии, выложенной в интернете, у меня дергалось веко при чтении. Чего только "мая" через строчку (вместо моя) стоит. В целом же книга понравилась, увлекательно, местами оригинально. Персонажи живые, с характером, я бы сказала. С удовольствием почитала бы продолжение, так как концовка кажется обрывочной. По крайней мере, в моей черновой, как я поняла, версии.

StepanieDecametre...

Ну что же... В целом очень неплохо. И хотя "фон" довольно стандартный и много раз "обсосанный" - мир после катастрофы и разрушения цивилизации, где люди выживают как могут на руинах старого - но ощущения вторичности не возникает. Возможно, поскольку автор акцентируется на герое, а не на быте.
    Ярко выраженных плюсов и минусов нету.
    Язык неплохой. Книга захватила, дочитал до конца практически не отрываясь.
    Оценка - твёрдая "четвёрочка".