Рецензия HelgaBookLover на книгу — Игоря Чужина «Битва за Танол» — MyBook

Отзыв на книгу «Битва за Танол»

HelgaBookLover

Данный цикл Игоря Чужина состоит из шести книг. Эти книги долгие четыре с лишним года томились на моей полке в ожидании своего часа. Куплены были по рекомендации знакомого владельца книжного магазина. Честно сказать, ни издательство , ни оформление интереса особого не вызывало, да и автор незнакомый. Я понимала, что книга про "попаданца", которые я так люблю. Но что-то мне не нравились картинки на обложках книг, я думала, что очередной наш современник попадет в грязное Средневековье, мечи, бесчисленные войны, с утомляющим подробным описанием и прочее. Но вот взяла в руки и не смогла остановиться пока не закрыла последнюю книгу. Книга супер! Не похожа на все то, что прочитано ранее. Сюжет захватывающий. С первых строк невозможно оторваться. Полное погружение в мир, который нам предлагает автор. Сюжет нет смысла описывать, нужно читать. Очень удачная книга, автору браво! Читается легко, советую любителям жанра.

Третья книга... И не ощущается, что написана, как продолжение, такое впечатление, что автор первые пять книг написал на одном дыхании. Очень понравилось. Снова приключения, битвы, предательства и любовь. Рекомендую.

4 февраля 2016