«Большая охота» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дмитрия Зуркова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Большая охота»

Ingris

Вторая книга цикла "Бешеный прапорщик" - почти целиком про один рейд партизанской сотни попаданца по немецким тылам летом 1915 года. Явный поворот на альтернативную историю благодаря вмешательству героя в сдачу Новогеоргиевской крепости. Естественно, военная часть (и организационное, и экшн) преобладает, хоть в начале есть немного про подготовку отряда на своей территории и про поездку врача в столицу, где он встречает, как читателю дано понять, второго попаданца. Как и в первой книге, повествование в основном от первого лица, расклады роялисты, более-менее правдоподобны и логичны, есть и экшн, и толика романтичности, детальность описаний не переходит в заклепочность, и в целом такой немудреный приятный слог... Поэтому сильно раздражают некоторые словечки, от "мордочек" не спрятаться, не скрыться, иногда и "лапки" мелькают - так и напрашивается вопрос, не перечитали ли авторы бестселлеров Гузели Яхиной?

25 марта 2021

opora...@gmail.com

Отличная книга, и продолжение есть!!!
19 июля 2018

andreju...@gmail.com

Отличная книга как и вся серия
31 декабря 2022

Serdgio

понравилось. фантастика она и есть фантастика не надо искать в ней правды или чего то реального. тут по крайней мере хоть читается без каких либо отторжений))
14 ноября 2017