«Гроза. Кровавые игры диктаторов» читать онлайн книгу 📙 автора Игоря Бунича на MyBook.ru
  2. Документальная литература
  3. ⭐️Игорь Бунич
  4. 📚«Гроза. Кровавые игры диктаторов»
«Гроза». Кровавые игры диктаторов

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

1997 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Книга посвящена одному из страшных «эпизодов» Пятисотлетней войны – подготовке сталинским режимом глобальной военной операции с целью захвата Европы и последующей ее советизации. Много внимания уделил автор работе разведок по дезинформации гитлеровского и сталинского руководства в последние месяцы перед столкновением двух кровавых диктаторов. Книга развеивает мифы номенклатурных историков о миролюбивой политике Советского Союза и убедительно вскрывает причины поражений Красной Армии на начальном этапе самой страшной для нашей страны войны. Написанная, как и все произведения Игоря Бунича, в яркой, захватывающей манере, книга может быть рекомендована чтение по истории XX века.

читайте онлайн полную версию книги «Гроза. Кровавые игры диктаторов» автора Игорь Бунич на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Гроза. Кровавые игры диктаторов» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Год издания: