Отзывы на книгу «Minne, или Память по-шведски. Методика знаменитого тренера по развитию памяти»

2 отзыва
vare...@list.ru

Отличная книга, где основы мнемотехник разложены по полочкам от А до Я. Эта книга будет открытием для тех, кто не знаком с ассоциативным методом запоминания! Здесь есть и практика и теория + основные особенности повторения материала, который вы запомнили + очень здорово, что есть входной и выходной тест, где вы сможете самостоятельно оценить свой результат. Я, как преподаватель по мнемотехникам, искренне благодарю автора за эту четкую книгу-инструкцию, книгу-помощника для людей любого возраста и советую вам прочитать ее, вы не пожалеете!!)))

Anyati

Ох и пришлось мне поскрипеть своими мозгами.Сплошная практика!Эти методы помогут если у вас богатая , яркая и красочная фантазия.Иногда ,выполняя задания,я спрашивала себя:"Что я делаю?"В Любом случае,время не потрачено в пустую.Информация абсолютно новая для меня.Автор книги также выпустил приложение для мобильных телефонов zogaj, в котором я залила,и делаю успехи.