«Секрет вечной молодости. Йога дервишей» читать онлайн книгу 📙 автора Идриса Лаора на MyBook.ru
  2. Йога
  3. ⭐️Идрис Лаор
  4. 📚«Секрет вечной молодости. Йога дервишей»
Секрет вечной молодости. Йога дервишей

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Книга содержит десять простых упражнений, которые может освоить каждый. Это не классическая йога, а определенная система движений и техник, помогающих привести в гармонию тело и душу. Авторы долгое время изучали разнообразные восточные учения, адаптировали их для современности и создали на их основе простую и понятную систему, доступную любому европейцу, воспитанному вдали от восточных практик и культурных традиций.

Занимаясь йогой дервишей хотя бы 10 минут в день, можно стать здоровым, счастливым человеком, живущим в мире и гармонии с собой, не забывая при этом, что в упражнениях нуждается не только наше тело, но и душа.

читайте онлайн полную версию книги «Секрет вечной молодости. Йога дервишей» автора Идрис Лаор на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Секрет вечной молодости. Йога дервишей» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
179 книг
Поймите, что чем меньше вы беспокоитесь, тем качественнее вы проживаете собственную жизнь. Если у вас есть проблемы или трудности, тщательно их исследуйте или найдите кого-то, кто поможет вам сделать это; затем примите твердое решение, как справиться с проблемой, и не позволяйте себе отступать от принятого решения. Если ваша проблема не имеет решения, тогда вам не остается ничего другого, как принять ее и жить дальше наилучшим из всех возможных вариантов. В жизни необходимо иметь храбрость изменить то, что мы можем изменить, и силу невозмутимо и мудро принимать то, что мы изменить не в силах.
17 октября 2020

Культивируйте чувство благодарности за все, что вы имеете, за все, что приходит через ваших родителей, предков, учителей, соотечественников, друзей, – без требований или сожалений о том, чего вам не дали.
17 октября 2020

Перестаньте воспринимать любую ситуацию как проблемную, позвольте событиям течь своим чередом. Относитесь к жизни серьезно, но не принимайте проблемы всерьез – в любом случае не делайте из них трагедий. Однажды правитель, отличавшийся неординарностью, созвал своих советников.
13 октября 2020

Переводчик