Читайте и слушайте
170 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Живи! 7 заповедей энергии и здоровья»

Анонимный читатель

очень интересная, многому меня научила,меняет мировозрение

Kateryna Zhukova

Книга на эмоционального любителя. Понравился только 1 методический прием - для каждой планируемой цели ставить ежедневную минимальную, стандартную и максимальную планку, и в любых обстоятельствах выполнять хотя бы минимальную, таким образом ежедневно формируя привычку. Рекомендации об отказе от мяса, молочного, голодании, обливании, сне 5-6 часов в сутки спорны.

Алексей Пруслин

Книга понравилась, тем что она является фактически отличной компиляцией всех полезных советов которые могут сделать вашу жизнь намного легче и дать больше энергии. Тут описаны и упражнения дыхания, питание, голодание, упражнения, мышление, как правильно спать и многое другое. Всё просто и удобно. Как раз, то что нужно городскому человеку.
Многое из этой книги я добавил в свою жизнь, часть я уже делал или забросил, а сейчас вернул обратно.
Оказывается обливание ледяной водой удивительная штука! Надо разогреться и облить себя резко ледяной водой, заранее подготовленной. И гарантирую вам, это удивительное чувство! Как будто съел какую-то таблетку, весь мир начинает играть какими-то удивительными красками! А энергии становится просто через край. На это дело я реально подсел!
Раньше я пытался приучить себя потихоньку приучая к холодному душу. А потом не видя эффекта забрасывал. Всё это ерунда, не надо так делать. Надо просто облиться и будет вам счастье!
Упражнения дыхания мне очень понравились, а вот голодать я думаю я вряд ли себя заставлю (хотя кто знает), а вот питание описываемое в этой книге я и так передерживаюсь уже много лет.
Во общем книга реально полезная, думаю я ещё вернусь к другим книгам из этой серии, этого автора.

tashak...@gmail.com

Мне понравилось. Для меня книга оказалась очень полезной. Но рекламы тренингов многовато

khamato...@yandex.ru

книга хорошая

Петро Саулко

Дуже гарна книга яка заряджає енергією ! Раджу всім !!!