Рецензии и отзывы на Живи! 7 заповедей энергии и здоровья

Книга понравилась, тем что она является фактически отличной компиляцией всех полезных советов которые могут сделать вашу жизнь намного легче и дать больше энергии. Тут описаны и упражнения дыхания, питание, голодание, упражнения, мышление, как правильно спать и многое другое. Всё просто и удобно. Как раз, то что нужно городскому человеку. Многое из этой книги я добавил в свою жизнь, часть я уже делал или забросил, а сейчас вернул обратно. Оказывается обливание ледяной водой удивительная штука! Надо разогреться и облить себя резко ледяной водой, заранее подготовленной. И гарантирую вам, это удивительное чувство! Как будто съел какую-то таблетку, весь мир начинает играть какими-то удивительными красками! А энергии становится просто через край. На это дело я реально подсел! Раньше я пытался приучить себя потихоньку приучая к холодному душу. А потом не видя эффекта забрасывал. Всё это ерунда, не надо так делать. Надо просто облиться и будет вам счастье! Упражнения дыхания мне очень понравились, а вот голодать я думаю я вряд ли себя заставлю (хотя кто знает), а вот питание описываемое в этой книге я и так передерживаюсь уже много лет. Во общем книга реально полезная, думаю я ещё вернусь к другим книгам из этой серии, этого автора.
    Мне понравилось. Для меня книга оказалась очень полезной. Но рекламы тренингов многовато
    книга хорошая
    Дуже гарна книга яка заряджає енергією ! Раджу всім !!!