Рецензии и отзывы на ХОЧУ… все успевать! Тайм-менеджмент нового поколения за 30 дней

Очень понравилось лаконично и доходчиво - я креативный человек и хаотический. Благодаря Пинтосевичу завел дневник для бизнеса и результат прибыль утроилась .Он правильно говорит каждый день 5 шагов к успеху Ицхак ты светлый человек - да продлятся твои дни !
    Замечательная книга, очень еффективная, простая в понимании и главное практичная, спасибо большое и благословений Вам в вашей Миссии, она очень нужна нам всем для веры, любви и надежды.
    Книга в стиле "напиши петицию: не заработаешь миллион к 1 мая - отдашь бэху желающему." Ну вы поняли о чем я 😉 Не стала дочитывать - странные советы, странный стиль написания. 2/5 - оценка два из пяти. Не рекомендую. Хотя может у вас есть лишняя бэха...) Вот серьёзно - ни разу не видела, чтобы исполняли свои петиции (их море в сети!) отдачей своего любимого... или вы видели такие случаи в сети?)
    Аналогично многим другим книгам на эту тему. Автор и не скрывает. Прочитал книги других, пересказал на свой лад, сделал рекламу своему проекту с ссылками на сайт .... сейчас так принято:)