ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Богатей! 4 основы и главный секрет

KetchamStrayling

Мне книга очень понравилось, поэтому ставлю ей наивысший бал. Рекомендовал бы её прочтение в режиме учебника, с выполнением всех заданий, тогда точно будет толк. Она написана для тех, кто определенно решил что то поменять в себе и в своей жизни. Если вы к ней отнесётесь как к художественной литературе, то скорее всего потратите время в пустую. Удачного прочтения и самоулучшения.

Это уже не первая прочитанная мной книга это автора, скажу одно, что во всех Книгах Ицхака Пинтосевича он максимально рекламирует свои курсы, тренинги и книги, что не может не раздражать, но я уже привык. Данная книга является сборником «квинтэссенцией» книг известных авторов таких как: Брайан Трейси, Роберт Кийосаки, Дейл Карнеги и др. Автор взял все лучшее и пропустил эти знания через себя, возможно адаптировав для Российского читателя. Книга является списком рекомендаций с практическими занятиями для совершенствования себя и достижения счастья и денег. Основная мысль книги в том, что для того что бы разбогатеть нужно найти дело по душе, то чем тебе нравиться заниматься в жизни, от чего получаешь удовольствие и превратить это в прибыльное дело. Автор дает советы о том, как найти свое призвание в жизни и приводит примеры, как можно на этом заработать. Как только вы сможете найти свое призвание далее вам нужно стать «мастером», стать если не самым лучшим в этом деле, то хотя бы войти в тройку лучших. Для этого, по мнению автора, вам понадобиться от 5-до 7 лет упорных стараний или 10 000 часов тренировки и практики. Как только становишься мастером, нужно научиться себя продавать. В целом книга оставила хорошее впечатления, некоторые моменты взял себе на заметку, моя оценка по пятибалльной шкале это 4. Бал снизил за постоянную навязчивую рекламу курсов автора и за последний «главный секрет», раскрывать его стану прочтете сами.