«Лучшее место на Земле» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Иара Эльтеррус, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Лучшее место на Земле»

VeraIurieva

Продолжение серии про факторы становится все менее космическим и более приземлённым, что потихоньку убивает всю романтику предыдущих произведений про этих же персонажей. Они мне полюбились, даже очень, но все с ними происходящее в этой части уже далеко не так интересно и увлекательно, как было до этого. Увы.

У меня сложилось впечатление, что автору сами персонажи уже не интересны, его вообще увело в другую тематику и захотелось добавить патриотизма, который больше связан все-таки со страной, а не в целом с какими-то жизненными ценностями, которые должны присутствовать у человека. Или у рауф - не имеет особого значения. Поэтому эту часть я читала уже долго и немного вымученно, очень надеялась на какие-то неожиданности, но увы. Книга от начала и до конца очень простая, и абсолютно лишена той легкости, которая мне в целом нравится у Эльтерруса.

30 ноября 2019

dol...@yandex.ru

Невероятно люблю такие произведения. Их содержание очень глубоко и в то же время динамично, в таких историях лежит душа. И это не розовые сопли про романтических героев и героинь. Очень сильная вещь, повествующая о самом главном. Что очень важно есть сюжет, есть характерные персонажи, есть динамика. Отлично!
5 декабря 2014