«Четыре сына. Рождение легенд» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора И. Барса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Четыре сына. Рождение легенд»

отзывов и рецензий на книгу

VeronicaSmirnova

Я в афиге! Написала бы более покруче эпитет, но я дама приличная. Это настолько интересно, что я до сих пор под впечатлением! Даже Зыков меня так не пробрал! Здесь настолько заверченный сюжет, что вообще непонятно куда кривая заведет. Но мало того, что сюжет цепляет, так еще и герои о*еретельны! О как я обожаю реальных, адекватных героев, не бесячих. Здесь даже малолетняя ГГ-ня меня не выбесила, что случается крайне редко. Да короче, все понравилось. Мир Эвы очень понравился, от него очень приятное впечатление остается. Нет какой-то грязи, мрачности. Уютно от него. Продуман отлично, вплоть даже до небесных светил. Новые расы интересные, а то достали эти эльфы, гномы, орки и т.д. Заморочился автор на славу. Всё тут есть - битвы, тайны, юмор, даже лямур, только пока скромноват (я люблю погорячей, надеюсь, в следующей части будет поострей), думаю, тут дело в том, что не очень взрослые герои. Но даже любовь мне здесь зашла, в напряге прям держала. Короче, я в восторге и непонимании, почему не вижу тут ни одной рецензюхи, потому что книга реально стоящая. Ух, продолжение однозначно читаю!

3 января 2021
LiveLib

οὐροβόρος

Отличная книга! Пвтору респект! Уже есть вторая часть. "Четыре сына. Игры со временем". Добавьте ее на сайт плиз🙏 На Продомане можно прочесть 40% от основного текста..для нетерпеливых))
11 сентября 2018

Римма

Это что-то потрясающее. Уже несколько они искала то, что так увлечет в чтении. И надо же, такая обложка неподходящая, а история оказалась невероятно интересной. Написано очень хорошо. Авторы-женщины уже не в первый раз доказывают, что и на поприще ромфанта есть классные и крутые истории. Что нужно сделать, чтобы автора заметили и ее трилогия увидела больше света?
13 февраля 2022

Амброзия

Это настолько круто, что даже не знаю с чем сравнивать. На одной полке с Суржевской. И даже не знаю, кто круче.
Герои, мир, сюжет - полностью захватывают мысли и воображение рисует все так чётко и явно, словно я с ними, там. Прочла все три части. Каждой ставлю высшую оценку.
20 февраля 2022

Анна Эдих

Потрясающая книга! Но честно сказать, половину книги было тяжело читать, но стоило дать шанс и я не пожалела! Очень живо, прекрасные диалоги, сложная история, отличное описание и много тонкостей. Благодарю автора- безграничная фантазия и невероятно острый ум
13 мая 2022

Леночка Донец

Понравилась первая книга, интересная, хочется узнать как события будут развивается дальше. Хорошо что вся трилогия закончена, перехожу к второй книге. Автор молодец 👏
15 июля 2022

Ольга Королева

Очень захватывающийся сюжет! Как бы хотелось нарисовать по этой книге мультсериал, но к сожалению, у меня не достаточно навыков, буду тренироваться! И обязательно нарисую 😍
4 октября 2018

rodychn...@gmail.com

Начало шло немного туговато, но после 100 страниц затянуло так, что не могла оторваться пока не дочитала полностью.
11 апреля 2022

Анонимный читатель

Мощно! Сразу берусь читать вторую книгу
11 июля 2022

Виктория Герасимова

Очень интересная книга!
10 декабря 2021

Стандарт

(676 оценок)
Читать книгу: «Четыре сына. Рождение легенд»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу