«Четыре сына. Рождение легенд» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора И. Барса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Четыре сына. Рождение легенд»

VeronicaSmirnova

Я в афиге! Написала бы более покруче эпитет, но я дама приличная. Это настолько интересно, что я до сих пор под впечатлением! Даже Зыков меня так не пробрал! Здесь настолько заверченный сюжет, что вообще непонятно куда кривая заведет. Но мало того, что сюжет цепляет, так еще и герои о*еретельны! О как я обожаю реальных, адекватных героев, не бесячих. Здесь даже малолетняя ГГ-ня меня не выбесила, что случается крайне редко. Да короче, все понравилось. Мир Эвы очень понравился, от него очень приятное впечатление остается. Нет какой-то грязи, мрачности. Уютно от него. Продуман отлично, вплоть даже до небесных светил. Новые расы интересные, а то достали эти эльфы, гномы, орки и т.д. Заморочился автор на славу. Всё тут есть - битвы, тайны, юмор, даже лямур, только пока скромноват (я люблю погорячей, надеюсь, в следующей части будет поострей), думаю, тут дело в том, что не очень взрослые герои. Но даже любовь мне здесь зашла, в напряге прям держала. Короче, я в восторге и непонимании, почему не вижу тут ни одной рецензюхи, потому что книга реально стоящая. Ух, продолжение однозначно читаю!

3 января 2021

οὐροβόρος

Отличная книга! Пвтору респект! Уже есть вторая часть. "Четыре сына. Игры со временем". Добавьте ее на сайт плиз🙏 На Продомане можно прочесть 40% от основного текста..для нетерпеливых))
11 сентября 2018

Римма

Это что-то потрясающее. Уже несколько они искала то, что так увлечет в чтении. И надо же, такая обложка неподходящая, а история оказалась невероятно интересной. Написано очень хорошо. Авторы-женщины уже не в первый раз доказывают, что и на поприще ромфанта есть классные и крутые истории. Что нужно сделать, чтобы автора заметили и ее трилогия увидела больше света?
13 февраля 2022

Анна Эдих

Потрясающая книга! Но честно сказать, половину книги было тяжело читать, но стоило дать шанс и я не пожалела! Очень живо, прекрасные диалоги, сложная история, отличное описание и много тонкостей. Благодарю автора- безграничная фантазия и невероятно острый ум
13 мая 2022

rodychn...@gmail.com

Начало шло немного туговато, но после 100 страниц затянуло так, что не могла оторваться пока не дочитала полностью.
11 апреля 2022

Юлия

Это великолепно. Стоит прочтения любителям жанра. Браво автору. Пишу тут после прочтения всей трилогии. Лет уже, наверное, 15 читаю в основном ЛФР. ЛФ, и не думала, что меня можно так приятно удивить после той тонны прочитанных книг в моей коллекции. Удивляет только, что нашла Книги случайно, хотя место им в первых рядах и на видном месте. По-крайней мере, на моих электронных полках, однозначно, они там и окажутся. Как итог-подписка на автора, жду новых историй, новых миров, а возможно, если автору будет угодно, а ценителям на радость, то новых историй в этом мире) P.S. За годы собранных мною эмоций, это, по-моему 4-й отзыв, который я оставляю на книги. Для меня это редкость. Надеюсь, исходя из этого, степень моего восторга автором более понятна)
1 апреля 2023

Галина

Книга просто невероятно интересная! Автору надо отправить экземпляр в Голливуд, пусть снимут фильм!
Сюжет захватывает, под конец так вообще не могла оторваться. Сначала было непонятно, кто есть кто и что есть что, так как много выдуманных слов. Но потом разобралась. Динамичный сюжет, интриги, напряжение, любовная линия - тут есть все!
С удовольствием провела время за этой книгой, пойду читать вторую часть.
30 августа 2023

Татьяна

Рекомендую!Прекрасная трилогия!
Очень приятное послевкусие от прочтения, история точно запомнится!
Читала взахлёб без остановок. Есть желание перечитать, чтобы насладиться книгами не торопливо, вдумчиво, прочувствовать все моменты. Знакомство с автором прошло успешно, обязательно прочитаю и другие книги )
8 сентября 2023

Амброзия

Это настолько круто, что даже не знаю с чем сравнивать. На одной полке с Суржевской. И даже не знаю, кто круче.
Герои, мир, сюжет - полностью захватывают мысли и воображение рисует все так чётко и явно, словно я с ними, там. Прочла все три части. Каждой ставлю высшую оценку.
20 февраля 2022

Леночка Донец

Понравилась первая книга, интересная, хочется узнать как события будут развивается дальше. Хорошо что вся трилогия закончена, перехожу к второй книге. Автор молодец 👏
15 июля 2022