«Маленькая книга освобождения. Методика очищения разума, пробуждения внутренних сил и восполнения духовной энергии за 30 дней» читать онлайн книгу 📙 автора Хью Пратера на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Хью Пратер
  4. 📚«Маленькая книга освобождения. Методика очищения разума, пробуждения внутренних сил и восполнения духовной энергии за 30 дней»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

(1 оценка)

Маленькая книга освобождения. Методика очищения разума, пробуждения внутренних сил и восполнения духовной энергии за 30 дней

204 печатные страницы

Время чтения ≈ 6ч

2010 год

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Перед вами «Маленькая книга освобождения», в которой популярный психолог Хью Пратер представляет простую и понятную тридцатидневную программу избавления от тревог, внутренних противоречий и болезненных воспоминаний.

Неповторимый и убедительный подход Пратера, основанный на многолетнем опыте, помогает обнаружить и осознать отравляющие жизнь мысли. Благодаря этому методу ваш разум перестанет быть заложником ограничивающих убеждений, и вы начнете двигаться к умиротворенной жизни, ощущая при этом безграничную внутреннюю свободу.

Пользуясь практическими советами и рекомендациями автора, вы узнаете, как осознать себя в настоящем и жить «здесь и сейчас», быть гибким и двигаться в потоке.

Озарение, которое дарит читателю Хью Пратер, удивительно. Эта «Маленькая книга освобождения» может изменить вашу жизнь.

читайте онлайн полную версию книги «Маленькая книга освобождения. Методика очищения разума, пробуждения внутренних сил и восполнения духовной энергии за 30 дней» автора Хью Пратер на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Маленькая книга освобождения. Методика очищения разума, пробуждения внутренних сил и восполнения духовной энергии за 30 дней» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
1 443 книги
Обстоятельства стали для меня более важными, чем мое состояние.
9 марта 2015

«Пусть состояние вашего ума будет для вас более важным, нежели то, что вы делаете».
9 марта 2015

Переводчик