Рецензии и отзывы на Щенок Молли, или Ищу хозяйку

_Rainbow_Unicorn_...

Приехав на море с родителями Ани знакомится с милым щенком Молли. Ани думала, что Молли щенок девочки, с которой она познакомились на пляже. Конечно, Ани завидует ей, ведь она давно мечтала о щенке, но из-за младшей сестры родители боятся, что собака может что то сделать с ней. Но как оказывается, щенок не знакомой, она бездомная. Как уговорить родителей забрать Молли?
    Одна из книг этой серии была одной из самых первых моих книг) Творчество Холли я очень люблю. Именно она вернула мою любовь к книгам. Честно, действия книги пролетели очень быстро. Хотя, тут меньше 150 страниц, крупный шрифт и картинки. Родители Ани как то слишком быстро согласились на щенка. Ожидала немного другого. Многие книги этой серии практически одинаковы. В двух книгах питомцы просто одинаково сбегали. Открытое окно, бабочка, один из родителей который работает дома, питомец выпрыгивает из окна, всё. Кто бывший хозяин Молли нам так и рассказали. Мне очень нравятся картинки этой серии. Они выглядят как зарисовка карандашом. В общем книга мне не очень понравилась, но она меня дорога, потому что это приз от Лизы❤ 4/5

Другие книги серии «Добрые истории о зверятах»