Рецензии и отзывы на Щенок Кнопочка, или Умная малышка

Schisandra

Пожалуй, одна из наиболее понравившихся книг Холли Вебб о щенках. Замечательный сюжет о пожилом человеке, который завел собачку, с которой не смог справиться. Энергичной Кнопочке хотелось много гулять, играть и бегать, а приходилось сидеть в саду. Но, как всегда в книгах этой серии, все закончилось благополучно. Читателям осталась надежда, что мистер Дженкинс обрел счастье с пожилым грейхаундом, а Кнопочка точна довольна своим новым домом.

Telliara

Книга приятная, небольшая по формату, шрифт достаточно крупный. Картинки серого цвета в достаточном количестве на протяжении всей книги. Для 7 лет самое то. Сын слушал внимательно, незнакомых слов нет, слух конечно режут имена героев. А когда в какой то главе "мистер Дженкинс" повторялось слишком уж часто, даже я спотыкалась =)
    Рассказывается о дружбе, любви к животным и о верности. И в итоге как завершение книги - если хочешь чтобы кто-то был счастлив, но у него это получится не с тобой, то отпусти. Такие вещи конечно детям еще тяжеловато понять. Но мы добросовестно всю книгу с сыном обсудили после прочтения.
    Детям от 7 лет можно, думаю раньше не стоит.Дочке 5 лет хватило минут на 10, потом она сказала, что эта книжка скучная...Но вообще все зависит от вашего ребенка.

обожаю эту книгу и вообще всю серию!!!!!!!!!!!!😍😘😍😘😘
    Прям до слез

Другие книги серии «Добрые истории о зверятах»