Klena_Til

Милашная книжка. Мимишный котёк. Сладенький сюжет. И картиночки *_* До сих пор обожаю книжки с картинками))
    Вообще книга на столько детская, что я даже не знаю что писать))
    Моя дочка сказала, что мне уже нельзя читать детские книжки потому что мне будет не интересно) А мне было интересно! Даже в глазах щипало местами (да, я знатная плакса)))

rijka

Нет ничего традиционней замерзающего под рождество сиротки, даже если речь идет о кошачьем ребенке, а не о человеческом. На мой взрослый взгляд текст несколько перенасыщен сиропом, но в дошкольном возрасте мне, мама жаловалась, очень нравились сказки Чарской, так что для своей целевой аудитории сказка про котенка, отправившегося искать свою будущую маленькую хозяйку вполне норм. Представляю, как переживает юная читательница при описании встреч со злыми котами, собаками, крысами и людьми. Только Пушинка у нас домашняя, чистая и непривычная к улице, как и положено героине сказок для умненьких девочек, а вот что после этого будут эти девочки тащить с улицы ... Запаситесь сразу телефоном ветеринара, щадящими антигильминтиками и крепкими нервами
    А иллюстрации очень понравились, безо всяких но. Котики же

KseniyaPoludnitsy...

Детская сказка , которая наполнена наивностью , детскими чувствами , переживаниями. После Достоевского это для меня был глоток воздуха. Но прочитай я это в 5 лет , я была бы счастлива.

ScoobyDoo

Очень интересная и трогательная книга о котенке по имени Пушинка, с красивыми иллюстрациями. Элле понравилась Пушинка, но мама запретила ей заводить котенка. Пушинке тоже очень понравилась Элла, так сильно, что она убежала с фермы на поиски девочки.

ElenaLatysheva

Милая, добрая сказка, которая должна понравиться юным читателям.
    Книга про одинокого котенка, ищущего одну единственную девочку , способную приютить Пушинку. Прекрасная сказка для детей под Новый Год.

Очень добрая история!
    Милая , добрая, волшебная книга! Рекомендую.
    Все было класс!!Мне понравилось читать!!!
    Это потрясающая книга. Мы с дочкой долго читали ее. Хотим продолжения истории. Понравилось начало, когда Пушинка только родилась и грустно было, когда никто не хотел её забирать. Конец сказки чудесный!
    Сказка очень понравилась! Путешествие Пушинки закончилось хорошо! Хорошая добрая история про кошечку и при от, что мечты сбываются!!
Другие книги подборки «Коты как герои книг»
Другие книги подборки «Новогодние сказки для всей семьи»
Другие книги серии «Добрые истории о зверятах»