cat_traveller

Что лучше: хорошая книга ИЛИ эта книга?
    Ответ: хорошая книга.

А на самом деле я хочу предупредить всех, что эта книга о выборе в общем-то, не заслуживает пристального внимания, но если вы хотите ее прочесть, то я расскажу вам, что там можно найти.
    Название очень громкое: 125 решений, которые могут изменить вашу жизнь. Очень сомневаюсь. Во-первых, любой здравомыслящий человек может самостоятельно сделать выбор, который окажется близким ему, тем самым - наилучшим в этой ситуации.
    По книге мы будто проживаем обычный день и в хронологическом порядке перед нами всплывают вопросы: душ или ванна, кофе или чай, ополаскиватель для рта или зубная нить, пообедать одному или в компании, старые или новые друзья, паста или пицца и уйма, уйма всего остального.
    Дальше дается якобы научное обоснование в пользу того или иного пункта. Что сильно напоминает груду глянцевых, противоречащих друг другу журналов: какая-то безликая статистика и ответы, взятые с потолка. Ну, это на мой взгляд.
    Девушки, меня убил выбор между колготками и чулками, когда автор стал загоняться по молочнице, тем самым сделав выбор в пользу чулок, которые сохранят здоровье ваших интимных органов.
    Начало книги было забавное и даже сподвигло меня купить зубную нить, потому я оценила на полбалла выше, чем планировала.
    Делайте выбор сами. Не так уж это и сложно!

Книга о простых решениях. Каша или яйцо на завтрак? Электрическая или обычная зубная щетка? Помогает немножко вздохнуть, узнав о повседневных вещах, над которыми мы можем париться.