Книга понравились. Сначала меня заинтересовала аннотация, а вот комментарии оттолкнули. Но я, всё-таки решила почитать, и не пожалела. ГГ-ня, молодая девушка, вырвавшаяся из цепких лап чересчур заботливых родителей, и нырнувшая во все прелести жизни студента.<br />Читала с лёгкостью, сюжет увлёк. Вобщем, я оставлю её в библиотеке на перечитать.
    ужас, с трудом дочитала...
    Книга понравилась.<br />Соглашусь с предыдущей рецензией в том, что в ней много всяческих магических рас. Лично я, читала множество книг с тем же набором и для меня, это не было проблемой. Считаю что у каждого своя фантазия и этот автор расставил всё по своим местам.<br />По поводу ошибок ничего конкретного сказать не могу, для меня они не заметны. Да, в тексте встречаться очепятки, но мои глаза не кровоточили. Я вообще не понимаю зачем читать если не нравится.<br />Вообщем, мне понравилось всё, и герои и сюжет. Хочется ещё прочитать историю про новорожденную малышку.
    Это первая книга из множества, к которой желаю написать отзыв.<br />Пока читала мои глаза кровоточили, огромное количество ошибок-это прямо боль. Не могу сказать, что я великий знаток всех правил, но здесь ошибки банальные.<br />Второй момент, это стиль изложения. Мне он показался слишком простым и скучным.<br />Идея-то неплохая книги, но намешана куча всего. Пока читала вспоминала сюжеты других книг и фильмов. Тут и демиурги, и демоны, и вампиры, и оборотни...<br />Золотая середина должна быть во всём.