Рецензия Papapupa на книгу — Хелен Анделин «Очарование женственности» — MyBook

Отзыв на книгу «Очарование женственности»

Papapupa

Я вышла замуж, когда мне было двадцать, и для меня брак означал мероприятие, где я могла начать переделывать своего супруга в человека, которого я хотела видеть, и извлечь из этого все возможные блага для себя.

Восхитительно! Это книга по праву называться теперь моей настольной.
Я много-много раз слышала мельком об этой книге, в основном в разных женско-юбочных сообществах, и тут она как-то сама попалась мне на глаза и я начала ее читать. Хотя, трудно назвать чтением бесконечные выписки в дневник, выкраивание цитат и кивки подтверждения: "да, да, миссис Хелен, все именно так"

Это учебник Жены. Да, вот так пафосно и громко. По крайней для меня. Книга об встраивании нужных и правильных отношений с мужем, создание семьи, где все предельно нежны, внимательны и любимы.
Я считаю свою семью идеальной и безкризисной ( снова пафосно и громко, но разрешите мне так считать самой, пожалуйста), но я все равно нашла огромное количество советов, как гармонизировать наши отношения, как почувствовать себя женственной, Женщиной, Любимой и Любящей Женой, а мужу почувствовать себя Настоящим Мужчиной, нежным Мужем, заботливым Главой Семьи.

Благодаря тебе, «Очарование женственности», я не мечтаю о прекрасном, теплом и полном любви браке, я живу в нем!

Ну вообще все очень сахарно написано, предчувствую бурю негодования, но опять же, А мне понравилось)))))))))

15 января 2013